6 septembre
9 juillet
143
25 juin
265
Vase circa 1904-1907 Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’hortensias Signé Galle à l’étoile
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter 1 200 €
Profils recommandés
25 juin
135
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
Se Connecter 400 €
25 juin
140
Se Connecter 300 €
15 juin
4 suivis
1.8 k
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter 600 €
17 décembre 2023
Spectaculaire vase de 61 cm de hauteur signé Emile Galle
Émile Gallé · Col évasé
Se Connecter 6 000 €
5 décembre 2022
4.8 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Se Connecter 150 €
Profils recommandés
17 novembre 2022
3 suivis
7.1 k